среда, 1 июня 2011 г.

Арт-журнал 1 страничка

Очень долго не могла придумать чему будет посвящен мой арт журнал. Решила посвятить его просто интересным фотографиям .)
Первая страничка сделанная по Мастер классу, посвящена одному из заданий Фото-охоты в игре Encaunter.Что такое фото охота?- Фотоохота — творческая игра, в которой участники снимают обалденные фотографии.
Участники получают задания на сайте. В зависимости от типа игры, это может быть слово или словосочетание, цитата или музыкальный отрывок. Участники придумывают идею для фотографии, которая должна отражать суть задания, подготавливают реквизит , моделей, и проводят съемку. Время выполнения заданий не влияет на результаты игры, однако все фотографии нужно успеть загрузить на сайт до окончания игры.
После окончания игры судьи выставляют субъективные оценки за фотографии. Побеждает команда, получившая высший средний балл за все снимки. Победитель получает призовой фонд.
Как правило, игра состоит из пяти-семи заданий, может продолжаться день, несколько дней или даже месяц.
В этой игре я была в качестве главного вдохновителя и фотографа.)как итог-первое место.)
Тег-текст задания в фото игре

9 комментариев:

  1. Интересная игра, судя по описанию! И страничка получилась позитивная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, очень интересная игра, а главное, что фотографии можно потом оформлять в чудесные странички.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки.)игра действительно интересная.)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, как-то увлеклась я вторым заданием, и некоторые странички по первому - и Вашу в том числе - пропустила. Это, конечно, неправильно - исправляюсь.
    Видимо, интересная игра, и решение напрашивалось само собой: посвятить арт-журнал фотографиям - поддерживаю! Даже место для тэга нашлось! Интерес удваивается: будет увлекательно следить за тем, как фотографии обыгрываются в арт-журнале! Удачи, Аня! И, конечно, с победой в Фото-охоте!

    ОтветитьУдалить
  5. Dora,в эту фото охоту я играла в апреле 2009г и заняла 1 место.)
    Marina Mont,спасибо!.)

    ОтветитьУдалить
  6. В линке создается впечатление по маленькой фотке (видимо посредством тэга)что фото в зеркале заднего вида)))

    ОтветитьУдалить