четверг, 17 ноября 2011 г.

День варенья

В блоге скрап бумага стартовал марафон-"Скрапим детский день рождения"в этом задании нужно было использовать краски и спрей. При помощи красок тонировала дырокольные веточки елочек,разукрашивала флажки,буковки кстати я тоже печатаю не чернилами а красками маслянными-мне эффект нравится.)Спрея у меня нет, поэтому брызги сделала с помощью краски и зубной щетки,главное с этим делом не переборщить,а то мне только дай волю все забрызгаю)
Мой первый разворот и скорее всего он же последний...))времени совсем нет а хочется еще годовой альбом закончить.Кстати в марофоне можно участвовать как во всех заданиях, так и в одном, так что присрединяйтесь.)На фотографиях празднуем Димуськино годовасие 24 декабря поэтому разворот получился новогодний.
                                         фотографировала вечером фотки не очень.(
 

Первый годик! С днем рожденья!
Радостного настроенья!
Мир чудесный познавай,
Веселись, расти, играй!
Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!

                                                                и разворот целиком.

6 комментариев:

  1. Аня, мне тоже нравится разворот. Флажки суперские. "буковки кстати я тоже печатаю не чернилами а красками маслянными" - поделись секретом, это как?

    ОтветитьУдалить
  2. NataShuk,пасибочки.)
    Мария,вместо штемпельных подушечек с чернилами использую поролоновую губочку и масленые краски.На губку наношу масленную краску нужного мне цвета,потом губочкой намазюкиваю штампик и делаю оттиск на акварельной бумаге.)а потом быстро мою штампик мылом.Плюсы использования краски-всегда есть нужный цвет.Минус-штампики от масленной краски наверно со временем испортятся,но пока никаких изменений не заметно-как новые.)

    ОтветитьУдалить
  3. Улыбнула страничка )) Очень гармоничный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  4. банки с вареньем- я у вас когда-то позаимствую, можно?)

    ОтветитьУдалить